Наш коллектив

Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение № 163

«Центр развития ребёнка – детский сад»

___________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ

Заведующая:  Пензина Елена Вячеславовна

        График работы

          ПН              8.00-17.00

          ВТ               11.00-19.00       Приём родителей:  14.00-19.00

          СР                7.00-16.30

          ЧТ               8.30-17.30

          ПТ               9.00-17.00

Старший воспитатель:

        График работы

          ПН   8.00-17.00  

          ВТ     8.00-17.00      

          СР     8.00-17.00

          ЧТ     8.00-17.00

          ПТ     8.00-17.00

Главный бухгалтер:  Комкова Елена Михайловна

Заместитель заведующей по АХЧ: Нефедова Елена Алексеевна

Старшая медсестра: Калинович  Татьяна Николаевна (корпус А)

Старшая медсестра: Куликова Клара Андреевна  (корпус Б).

В нашем коллективе 66 сотрудников, из них — 32 педагога. В ДОУ функционирует 12 групп. В группах МАДОУ № 163 с Вашими детьми работают в 2019-2020 уч.гг. 24 воспитателя.

Специалисты:

Музыкальные руководители:

Мамий Евгения Валерьевна, высшая квалификационная категория, корпусА

Марьясова Надежда Юрьевна, высшая квалификационная категория, корпусБ

Учителя-логопеды:

Ожогина Ирина Владимировна,  первая квалификационная категория

Васильева Наталья Васильевна, высшая квалификационная категория

 Инструктор по физической культуре и плаванию:

Чебакова Елена Николаевна, высшая квалификационная категория.

 Педагог дополнительного образования (по хореографии): 

Бородич Светлана Михайловна, высшая квалификационная категория

Педагог дополнительного образования (по изо-деятельности):

Трубчанинова Татьяна Васильевнавысшая квалификационная категория, корпус А, корпус Б.

Наши помощники:

Шеф-повара:

Головнёва Татьяна Анатольевна (корпус А)

Федосеенкова  Дарья  Игоревна (корпус Б)

Повара:

Зиновьева Татьяна Евгеньевна (корпус А)

Логинова Диана Евгеньевна (корпус Б)

Кухонные работники:

Маингарт Любовь Леонидовна (корпус А),

Тарасова  Елена Васильевна (корпус Б).

Машинисты по стирке белья:

Курганская Мария Михайловна  (корпус Б),

Бородина Мария Анатольевна (корпус А).

Бухгалтер:

Мусохранова Ольга Владимировна

Уборщики служебных помещений (вахтёры):

Ефремова Лариса Алексеевна  (корпус А)

Феллер Ирина Борисовна (корпус Б)

Дворники:

Сельницин Николай Егорович

Казаков Андрей Васильевич

Сторожа:

Хабаров Николай Михайлович

Мунтян Эдуард Иванович

Кириллов Евгений Викторович

Юдкин Алексей Михайлович

На заметку родителям
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31