Get Adobe Flash player

Наш коллектив

Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение № 163

«Центр развития ребёнка – детский сад»

___________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ

Заведующая:  Пензина Елена Вячеславовна

        График работы

          ПН              7.00-16.00

          ВТ               10.30-19.00       Приём родителей:  14.00-19.00

          СР                8.30-17.00

          ЧТ               8.30-16.30

          ПТ               9.00-16.00

Старший воспитатель:Асигритова Дарья Анатольевна

        График работы

          ПН   7.00-16.30  

          ВТ     7.30-17.00      

          СР     7.00-16.30

          ЧТ     7.30-17.00

          ПТ     7.00-16.3 0

Главный бухгалтер:  Комкова Елена Михайловна

Заместитель заведующей по АХЧ: Курганская Мария Михайловна

Старшая медсестра: Калинович  Татьяна Николаевна (корпус А)

Старшая медсестра: Куликова Клара Андреевна  (корпус Б).

В нашем коллективе 61 сотрудник, из них — 27 педагогов. В ДОУ функционирует 11 групп, из которых 4 группы являются коррекционными (коррекция нарушений речи).

В группах МАДОУ № 163 с Вашими детьми работает в 2022-2023  уч.гг. 21 воспитатель.

Специалисты:

Музыкальные руководители:

Мамий Евгения Валерьевна, высшая квалификационная категория, корпусА

Марьясова Надежда Юрьевна, высшая квалификационная категория, корпусБ

Учителя-логопеды:

Васильева Наталья Васильевна, высшая квалификационная категория

 Инструктор по физической культуре:

Хапугина Ольга Ивановна, высшая квалификационная категория.

Педагог дополнительного образования (по хореографии): 

Бородич Светлана Михайловна, высшая квалификационная категория

Педагог дополнительного образования (по изодеятельности):

Семакина Екатерина Сергеевна, первая квалификационная категория, корпус А, корпус Б.

Наши помощники:

Шеф-повара:

Головнёва Татьяна Анатольевна (корпус А)

Федосеенкова  Дарья  Игоревна (корпус Б)

Повара:

Зиновьева Татьяна Евгеньевна (корпус А)

Логинова Диана Евгеньевна (корпус Б)

Кухонные работники:

Маингарт Любовь Леонидовна (корпус А),

Тарасова  Елена Васильевна (корпус Б).

Машинисты по стирке белья:

Уварова Марина Владимировна (корпус Б),

Бородина Мария Анатольевна (корпус А).

Бухгалтер:

Захарова  Ольга Николаевна

Уборщики служебных помещений (вахтёры):

Ефремова Лариса Алексеевна  (корпус А)

Феллер Ирина Борисовна (корпус Б)

Дворники:

Сельницин Николай Егорович(корпус Б)

Казаков Андрей Васильевич(корпус А)

Сторожа:

Хабаров Николай Михайлович(корпус А)

Мунтян Эдуард Иванович(корпус Б)

Садиахметова Надежда Аркадьевна(корпус Б)

Юдкин Алексей Михайлович(корпус А)