Выставка новогодних поделок  «Мастерская Деда Мороза»

В МАДОУ №163 «Центр развития ребёнка – детский сад»  (заведующая Пензина Е.В.)  24 декабря открылась выставка новогоднего творчества «Мастерская Деда Мороза».

Ежегодно в канун Нового Года по традиции в нашем детском саду проходит такая  выставка поделок. Родители  всегда с удовольствием откликаются на нашу просьбу принять участие в этом мероприятии. Для детей и родителей —  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками, эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Сколько замечательных идей для творчества  нам подарили наши родители!

Здесь можно  было  увидеть поистине необыкновенные творения. На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из воздушных шариков, из пластиковых стаканчиков, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани, дерева и т.д. В результате  получились просто волшебные работы, приближающие нас к Новому году. Дети всегда ждут новогодние дни, их чудес, волшебства. А оно приходит к ребятам через вот таких самодельных Дедов Морозов, необыкновенные ёлки, снеговиков, поросят и т.д. Искренне радуешься и предстоящим праздникам, и умелым рукам детей, родителей, педагогов, создающим подобную красоту!  С наступающим Новым годом!