Семья – мой главный жизненный проект

15 марта Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, запустил марафон под хештегом #главноесемья2024 в социальных сетях портала «Я – родитель». Марафон проходит в рамках Информационной кампании «Семья – мой главный жизненный проект».

К участию в марафоне #главноесемья2024 приглашаются родители. Им предлагается вспомнить любимые цитаты о семье из фильмов, песен, стихов, книг и поделиться ими на своей странице в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники.

Марафон под хэштегом #главноесемья2024 соберет краткие ёмкие суждения о ценностях семейного образа жизни, семейных традиций, ответственного родительства.

Условия участия в марафоне просты:

— Вступить в группу «Я – родитель» в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники

— Сделать перепост любого нашего конкурсного поста с цитатой и хэштегом #главноесемья2024 или опубликовать свою цитату, поставив хэштег #главноесемья2024. Если вы публикуете свою цитату, не забудьте подписать, откуда она.

— После того, как вы опубликуете пост с цитатой на своей странице, пришлите, пожалуйста ссылку на него в комментарии к любому нашему конкурсному посту, чтобы получить номер для розыгрыша. Номера будут присваиваться по окончании марафона, с 12 по 15 апреля. Вы увидите свой номер под вашим комментарием со ссылкой на ваш пост с цитатой.

Вы можете выкладывать сколько угодно цитат на протяжении марафона, если хотите увеличить ваш шанс на выигрыш. Каждый пост получит свой отдельный номер.

  • В розыгрыше учитываются только личные страницы пользователей
  • На время конкурса ваша страница должна быть открыта
  • Цитаты, опубликованные в комментариях участвовать в розыгрыше не будут

Марафон «Главное – семья» проходит с 15 марта по 11 апреля, с 12 по 15 будет проводиться подсчет участников и подведение итогов. 15 апреля генератор случайных чисел определит трех победителей, они получат сертификаты Ozon номиналом в 5000 рублей.

Желающим принять участие в марафоне необходимо стать участником группы «Я-родитель» в социальных сетях Вконтакте или Одноклассники и поделиться на своей странице соответствующей цитатой, поставив хэштег #главноесемья2024.