Руководство, педагогический состав

Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение № 163

«Центр развития ребёнка – детский сад»

___________________________________________________________

 АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ

Заведующая:  Пензина Елена Вячеславовна

        График работы

          ПН              7.00-16.00

          ВТ               10.30-19.00       Приём родителей:  14.00-19.00

          СР                8.30-17.30

          ЧТ               8.30-17.30

          ПТ               8.30-17.30

Старший воспитатель: Долгих Нина Николаевна

        График работы

          ПН   8.00-17.00  

          ВТ     8.00-17.00      

          СР     8.00-17.00

          ЧТ     8.00-17.00

          ПТ     8.00-17.00

Главный бухгалтер:  Стручкова Виктория Алексеевна

Заместитель заведующей по АХЧ: Нефедова Елена Алексеевна

Старшая медсестра: Куликова Клара Андреевна (корпус А),

Старшая медсестра: Соломаха Наталья Владимировна (корпус Б).

___________________________________________________________

НАШ КОЛЛЕКТИВ

В нашем коллективе 62 сотрудника, из них — 32 педагога. В ДОУ функционирует 12 групп. В группах МАДОУ № 163 с Вашими детьми работают в 2016-2017 уч. гг.:

Группа

Воспитатели группы

Младший

воспитатель

1

1-я младшая    (корпус А)

Гусева Надежда Юрьевна,

Червякова Анастасия Петровна

Суркова Марина Викторовна

2

1-я младшая    (корпус Б)

Назаренко Лариса Александровна,

Федорова Эльвира Олеговна

Шарипова Елена Фатиховна

3

2-я младшая    (корпус Б)

Крафт Татьяна Ивановна,

Шачнева Дарья Сергеевна

 Игонькина Тамара Леонидовна

4

2-я младшая    (корпус Б)

Зоркальцева Ольга Александровна,

Казанцева Лилия Александровна

Фейлер Элла Федоровна

5

2-я младшая      (корпус Б)

Бардакова Ольга Александровна,

Сафонова Надежда Петровна

Костюкова Оксана Анатольевна

6

1-я средняя      (корпус Б)

Ванина Жанна Валерьевна,

Кивишева Анна Алексеевна

 

Новиченко Анастасия Сергеевна

7

2-я средняя      (корпус Б)

Лобанова Татьяна Николаевна,

Ярикова Наталья Васильевна

 Ширяева Елена Николаевна

8

1-я старшая     (корпус А)

Асигритова Дарья Анатольевна,

Казанцева Дина Леонидовна

Шраменко Екатерина Валентиновна

9

2-я старшая     (корпус А)

Новоселова Евгения Сергеевна,

Юпатова Лариса Анатольевна

 Козловская Зоя Михайловна

10

1-я подготовительная (корпус А)

Зубова Яна Владимировна,

Ковалева Ирина Валерьевна

Козловская Татьяна Викторовна

11

2-я подготовительная (корпус А)

Каргина Наталья Анатольевна,

Черева Наталья Николаевна

Андреева Алена Ивановна

12

3-я подготовительная (корпус А)

Калашникова Полина Анатольевна,

Маркелова Анна Леонидовна

 

Масленникова Юлия Сергеевна

Образование педагогов:

С высшим образованием 18 педагогов, со среднепрофессиональным образованием 14 педагогов,  из них:

4 Почетных работника общего образования РФ,

С высшей категорией 10 человек,

С 1 категорией – 17 человек,

Без категории – 3 человека,

4 педагогов являются студентами высших учебных заведений,

8 человек находятся в отпуске по уходу за ребенком.

Специалисты:

Музыкальные руководители:

Бегеза Светлана Геннадьевна, высшая квалификационная категория (корпус А),

Щиколкова Ольга Владимировна, 1-я квалификационная категория  (корпус Б).

Учитель-логопед:

Трухина Лариса Владимировна, высшая квалификационная категория.

 Инструктор по физической культуре и плаванию: Чебакова Елена Николаевна, высшая квалификационная категория.

 Педагог дополнительного образования( по хореографии):  Суханова Екатерина Викторовна.

 Педагоги дополнительного образования (по изо-деятельности):

Ягунова Инна Юрьевна, высшая квалификационная категория (корпус А),

Ермолаева Марина Васильевна, 1-я квалификационная категория (корпус Б).

Наши помощники:

Шеф-повара:

Головнева Татьяна Александровна (корпус А),

Великосельская Любовь Вениаминовна (корпус Б).

Повара:

Федосеенкова Дарья Игоревна (корпус А),

Трубина Надежда Васильевна (корпус Б).

Кухонные работники:

Маингарт Любовь Леонидовна (корпус А),

Давыдова Валентина Протасовна (корпус Б).

Машинисты по стирке белья:

Романенко Татьяна Протасовна (корпус Б),

Бородина Мария Анатольевна (корпус А).

Бухгалтера:

Никулевич Ирина Юрьевна.

Уборщики помещений (коридорные):

Гриненко Татьяна Анатольевна (корпус А),

Журавлева Раиса Лаврентьевна (корпус Б).

Дворник:

Сельницин Николай Егорович.

Сторожа:

Бойко Вячеслав Викторович (корпус А),

Яковлев Михаил Владимирович (корпус А),

Оленберг Александр Яковлевич (корпус Б),

Оленберг Александр Александрович (корпус Б).

На заметку родителям

horoscop 2009 free online movies horoscop 2010 | horoscop saptamanal | horoscop zilic | horoscop |

Get Adobe Flash player