Get Adobe Flash player

Наш коллектив

Муниципальное автономное дошкольное  образовательное учреждение № 163

«Центр развития ребёнка – детский сад»

___________________________________________________________

АДМИНИСТРАЦИЯ ДОУ

Заведующая:  Пензина Елена Вячеславовна

        График работы

          ПН              8.00-17.00

          ВТ               11.00-19.00       Приём родителей:  14.00-19.00

          СР                7.00-16.30

          ЧТ               8.30-17.30

          ПТ               9.00-17.00

Старший воспитатель:  ТрубицинаМарина Сергеевна

        График работы

          ПН   8.00-17.00  

          ВТ     8.00-17.00      

          СР     8.00-17.00

          ЧТ     8.00-17.00

          ПТ     8.00-17.00

Главный бухгалтер:  Комкова Елена Михайловна

Заместитель заведующей по АХЧ: Нефедова Елена Алексеевна

Старшая медсестра: Калинович  Татьяна Николаевна (корпус А)

Старшая медсестра: Куликова Клара Андреевна  (корпус Б).

В нашем коллективе 66 сотрудников, из них — 32 педагога. В ДОУ функционирует 12 групп. В группах МАДОУ № 163 с Вашими детьми работают в 2019-2020 уч.гг. 24 воспитателя.

Специалисты:

Музыкальные руководители:

Мамий Евгения Валерьевна, высшая квалификационная категория, корпусА

Марьясова Надежда Юрьевна, высшая квалификационная категория, корпусБ

Учитель-логопед:

Ожогина Ирина Владимировна,  первая квалификационная категория

 Инструктор по физической культуре и плаванию:

Чебакова Елена Николаевна, высшая квалификационная категория.

 Педагог дополнительного образования (по хореографии): 

Бородич Светлана Михайловна, высшая квалификационная категория

 Педагоги дополнительного образования (по изо-деятельности):

Шведова Лариса Александровнавысшая квалификационная категория, корпус А.

Ермолаева Марина Васильевна, высшая квалификационная категория, корпус Б.

Наши помощники:

Шеф-повара:

Головнёва Татьяна Анатольевна (корпус А)

Федосеенкова  Дарья  Игоревна (корпус Б)

Повара:

Пинк Кристина Викторовна  (корпус А)

Логинова Диана Евгеньевна (корпус Б)

Кухонные работники:

Маингарт Любовь Леонидовна (корпус А),

Тарасюк Людмила Михайловна (корпус Б).

Машинисты по стирке белья:

Курганская Мария Михайловна  (корпус Б),

Бородина Мария Анатольевна (корпус А).

Бухгалтер:

Мусохранова Ольга Владимировна

Делопроизводитель: Бегеза Светлана Геннадиевна

Уборщики служебных помещений (вахтёры):

Ефремова Лариса Алексеевна  (корпус А)

Ушакова  Наталья  Владимировна (корпус Б)

Дворники:

Сельницин Николай Егорович

Меркулов Александр Викторович

Сторожа:

Яковлев Михаил Владимирович

Пивторак Владимир Петрович

Кириллов Евгений Викторович

Юдкин Алексей Михайлович